Пятница, 29.03.2024, 01:02
Детские товары от производителя. Оптом и в розницу

 

Меню сайта
ПОИСК
Вход на сайт

Архив записей
Статистика
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Июль » 1 » Представляем вашему вниманию коллекцию Orby School
23:24
Представляем вашему вниманию коллекцию Orby School
Безупречное качество школьной формы Orby School 2014 подтверждено СЕРТИФИКАТАМИ и полностью отвечает санитарно-эпидемиологическим требованиям Министерства образования и науки Российской Федерации к одежде обучающихся.

Линия школьной формы Orby по Лучшей цене повторяет дизайн самых успешных моделей 2013 года.

Лаконичный силуэт в тренде, и он способен украсить любую фигуру. Разбавить простоту линий помогут драпировки, и, чтобы уход за ними не превращался в пытку, компания Orby в коллекции 2014 года фиксирует складки прострочкой, в том числе и для создания модного расклешенного эффекта на юбках и сарафанах.

«Основная линия» из коллекции Orby School 2014 отвечает основным требованиям к школьному дресс-коду и может похвастаться отличной посадкой.

Делая скидку на постоянный рост и формирующуюся фигуру ребенка, дизайнеры российского производителя добавляют плавающий механизм регулировки полноты и длины, оставляя запас ткани в рукавах и брючинах.

Юных модников порадуют актуальные силуэты слегка зауженных брюк и полуприлегающих пиджаков. А разнообразная форма горловины на сарафанах и жилетах позволит подчеркнуть воротничок сорочки или блузки.

Компания Orby также продолжает развивать сегмент формы для гимназий и в 2014 году предлагает школьной гардероб, вдохновлённый экранизацией романа «Великий Гэтсби», которая вернула в моду игривый стиль 20-х годов.

Не нарушая канонов делового дресс-кода, новая линия дополняет благородную цветовую гамму отделкой бархатом и кружевом у девочек и мягкой замшей у мальчиков. Использование костюмного трикотажа упрощает уход за изделием, а неожиданное решение классического силуэта «годэ» освежает школьный образ на каждый день.

От непрактичной вычурности высокой моды в повседневной одежде не осталось и следа.

Неудобные пуговицы сменяют простые в обращении кнопки, а ученики и родители отдают должное трикотажу, который одинаково хорошо гармонирует как с моделями в модном спортивном стиле, так и в строгом деловом.

Сегодня кардиган – это комфортная альтернатива пиджакам.

Вязка из 100% хлопка с добавлением кашемира или шерсти поднимает костюмный трикотаж на уровень Premium.

Актуальные цвета делового дресс-кода, принятые в большинстве школ;

Идеальная посадка благодаря продуманной конструкции моделей;

Длительная и комфортная носка за счет увеличенной регулировки по длине и полноте;

Легкость в уходе благодаря использованию несминаемых, износостойких тканей;

Увеличенная размерная группа до 170 роста;

Широкий выбор линий на любой вкус и кошелек.
Просмотров: 709 | Добавил: bambi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: